Красноярский краевой суд увеличил срок 34-летней жительнице поселка Камарчага, которая напоила своего 11-летнего сына чистящим средством. Это сделали по требованию краевой прокуратуры. Изначально женщина была приговорена к 5 годам колонии общего режима, но теперь ей предстоит провести в заключении 6 лет. Напомним, инцидент произошел в июле прошлого года. Пьяная мать вернулась домой, избила сына кочергой, а затем заставила выпить около 150 мл чистящего средства «Азелит». Сообщалось, что женщине не понравилось, что сын сказал ей «овца напилась», а после стал говорить, …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище