Новый режим обучения установлен в школах Кемеровской области. Решение об этом приняли в правительстве региона. С 16 ноября вернутся в школы для очного обучения учащиеся первого-пятого классов городских школ. Кроме того, за парты вновь сядут все ученики сельских общеобразовательных школ. «Ученики 6-11 классов общеобразовательных школ, расположенных в городах Кузбасса, пока продолжат занятия в дистанционном формате», - говорится также в сообщении на сайте областного правительства. За прошедшие сутки в Кузбассе был выявлен 181 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Их общее количество …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону