Фотографией герцог и герцогиня Кембриджские поблагодарили всех, кто поздравил их с пятилетием совместной жизни, которое они отмечали 29 апреля. Новый фотопортрет венценосной четы на фоне сада сделал королевский фотограф Пол Рэтклифф, сообщает Hello Magazine. Фотограф Пол Рэтклифф опубликовал открытку с портретом Уильяма и Кейт в твиттере. «Чудесная благодарственная открытка, полученная от их королевских высочеств герцога и герцогини Кембриджских по поводу их пятилетней годовщины свадьбы», – написал Рэтклифф. Некоторое время назад появилась информация, что Елизавета II, Чарльз, Уильям и Джордж сфотографировались …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону