44-летний гражданин КНР прошлой осенью собрал 341 штуку грибов, занесенных в Красную книгу. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судов Приморского края. Мужчина знал, что сбор этого вида незаконен. Грибы он собирал, чтобы продать. Нарушитель разместил объявление в группе в соцсетях. В суде мужчина признал вину. Он сказал, что собирал грибы для себя, но набрав слишком много, решил их продать. По его объявлению нашелся покупатель — в назначенное время встречи к нему подошли сотрудники ФСБ. Суд признал гражданина КНР виновным. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону