Директора «Сибирского концертного агентства» в Красноярске подозревают в обмане инвалидов и пенсионеров из Братска. Женщина продала билеты на несуществующий концерт Льва Лещенко. Об этом сообщил интернет-портал Irksib.ru. Сумма, которую потратили инвалиды на концерт, небольшая. Речь идет о 8,5 тыс. рублей. Но проблема в том, что средства назад руководитель агентства так и не вернула. Выступление Льва Лещенко было запланировано на октябрь 2016 года. Приезд певца отменился якобы из-за несоблюдения условий договора. После этого концерт перенесли на февраль. Но и сейчас пенсионеры и инвалиды остались без праздника. …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище