Рэпер Баста выступит в Красноярске дважды в ноябре. Об этом сказано на официальном сайте концертов артиста. Там сообщается, что выступления пройдут вместо отмененного концерта, который так и не состоялся 25 июня прошлого года. Напомним, тогда Баста не приехал в наш город из-за мятежа Пригожина. Выступление несколько раз переносили, а красноярцы с трудом возвращали деньги. Прошлогодний концерт был запланирован в «Платинум Арене». В ноябре же, 5 и 6 числа, в 19:00 артист выступит во дворце спорта им. Ивана Ярыгина. «В связи …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону