В Ордынском районе Новосибирской области запланировано строительство блочно-модульных газовых котельных нового типа. Об этом стало известно по итогам выездного совещания представителей Министерства ЖКХ и энергетики региона. Как сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области, проект будет реализован в рамках инвестиционной программы «Газпрома». Сейчас муниципалитеты готовят заявки на предоставление субсидии из областного бюджета. «Предполагается, что порядка 10 новых блочно-модульных газовых котельных будут отапливать объекты соцкультбыта, производственные объекты, а также объекты здравоохранения, образования, культуры. Предварительная стоимость строительства блочно-модульных газовых котельных составит порядка 122 млн …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону