Краевые дорожники - государственные предприятия Красноярского края - просят заказчика содержания федеральных дорог нарушить закон. Это необходимо им для того, чтобы продолжать работать на рынке. Иначе госпредприятия не способны вести хозяйственную деятельность. Сегодня в Доме журналиста состоялась пресс-конференция, на которой представители краевых дорожников заявили о якобы рейдерском захвате их предприятий и невозможности нормально работать. Проводимые федеральным предприятием «Енисей» аукционы они выиграть не могут, а потому рискуют остаться без контракта. Суть претензий дорожников изложил на своей странице в Facebook председатель Союза журналистов …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону