В Красноярска устраняют поломку на магистральном водопроводе. Из‑за аварии сегодня, 15 мая, часть улиц в центре города осталась без холодной воды. Повреждение произошло на перекрёстке улиц Ленина и Кирова: при прокладке сетей наружного освещения был задет водопровод. Буровые работы выполнялись без согласования с компанией «КрасКом». Вскрыли водопровод. Определили характер повреждения трубопровода буровой установкой. Приступают к сварочным работам, — пояснили в компании КрасКом журналисту sibnovosti.ru. На время устранения аварии для жителей организован подвоз питьевой воды.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону