Глава семьи, где умер уже пятый ребенок, рассказал, что было в день трагедии. С ним побеседовало издание «МК в Красноярске». По словам Дмитрия, новорожденный хорошо ел. После порции грудного молока мальчик уснул, родители тоже легли спать. Отец уточняет, что кроватка стояла рядом с ними, семья спала рядом. После родители проснулись и увидели, что ребенка вырвало. Он уже не подавал признаков жизни. В прокуратуре считают, что малыш захлебнулся рвотой. Настоящую причину гибели пока не установили, уточняет глава семьи, это предстоит выяснить. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону