Красноярская спортсменка Екатерина Монастыршина завоевала медаль на первенстве России по лыжному двоеборью. Состязания среди юниоров проходят в Нижнем Тагиле. В Министерстве спорта края рассказали, что в рамках турнира лыжницам предстояло прыгнуть с трамплина K-90 и пройти 5-километровую гонку. По итогам соревнований, золото и серебро состязаний выиграли спортсменки из Санкт-Петербурга. Бронзовую медаль заработала красноярка Екатерина Монастыршина.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону