Спортсменка Ольга Артошина, представляющая Красноярский край, удачно выступила на чемпионате Европы по самбо. Турнир проходил в одном из городов Сербии. Отметим, что самбисты из России выступали под нейтральным флагом. По итогам соревнований, красноярка Ольга Артошина выиграла бронзовую медаль в весе более 80 кг. Добавим, что российские спортсмены стали победителями медального зачета международного турнира. Россияне выиграли 40 золотых, четыре серебряные и семь бронзовых медалей. Фото: © Минспорта Красноярского края
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону