В Красноярске Октябрьский район принял капсулу с частицей Вечного огня. Она уже побывала в Ленинском, Кировском и Свердловском районах. Лампаду установили у памятника воинам-победителям и труженикам тыла на площади перед Культурным центром на Высотной. Возле монумента «Журавли» частица Вечного огня пробудет до 25 октября. К памятнику возложили цветы. Миссия нести почетную караульную службу выпала ученикам средних школ № 82, 36, 8 и участники проекта «Пост № 1».
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону