Группа спортсменов получила серьезные травмы. ЧП произошло в Бурятии на горе Мамай. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Пострадавших направили на снегоходах в больницу республики. Всего на горе находились семеро сноубордистов из Москвы, Санкт-Петербурга и Камчатки. Все они попали под лавину на горе Мамай близ озера Байкал. Двое серьезно пострадали, об этом агентству ТАСС сообщает представитель Байкальского поисково-спасательного отряда Андрей Либе. Он рассказал, что у одного из сноубордистов черепно-мозговая травма, у второго - сильный ушиб спины. Оба пострадавших - жители …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону