По состоянию на утро пятницы на реке Томь наблюдается средний ледоход и стабильное снижение уровней воды, сообщила пресс-служба управления МЧС по Томской области. Обь сейчас вскрывается на двух участках: на первом кромка ледостава находится у села Кожевниково (за сутки пройдено четыре километра), на втором – кромка ледостава находится в районе населенного пункта Никольское Кривошеинского района (за сутки пройдено 27 километров). «Опасные отметки нигде не превышены, подтопления населенных пунктов нет», - отчитались в МЧС. Оперативные группы размещены в Кожевниковском, Шегарском и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону