В Красноярск прибыла делегация школьников из Китая по обмену знаниями и культурными традициями. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления образования Красноярска. Учеников Чанчуньской школы иностранных языков встретили в красноярском лицее №1, где активно изучается китайский язык. Для погружения в нашу культуру, гостей встречали в кокошниках и с караваем в руках, а также показали яркие концертные номера с песнями и танцами. — Мы рады принимать друзей из Чанчуня в стенах нашего лицея. Такие встречи — это не просто обмен знаниями, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону