Хоккеисты «Сибири» одержали победу на своем льду в матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги. Соперником новосибирцев было рижское «Динамо». Счет в матче открыли гости на пятой минуте. Численное большинство реализовал канадец Эмиль Пуарье. Ответную шайбу «Сибирь» забила также в численном большинстве, и она тоже оказалась «канадской» - точный бросок сделал Тревор Мерфи. Решающими в матче оказались пара минут во втором периоде, когда два гола провели Алексей Кручинин и Денис Голубев. В обоих случая новосибирцам помогали рикошеты от латвийских игроков. Счет …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону