Команды из Западной Сибири синхронно одержали победы в очередном туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Причем, по три очка томская «Томь» и омский «Иртыш» набрали в гостях. Томичи играли в Москве против «Спартака-2» и открыли счет уже на первой минуте матча. Это был один из самых странных голов в нынешнем первенстве ФНЛ. Игрок «Томи» вбросил мяч из-за боковой линии в штрафную площадь соперника, а вратарь москвичей Тимур Акмурзин, поймавший мяч, упал с ним за линию ворот. Второй мяч был забил …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону