Томская «Томь» сыграет в переходных матчах за право участвовать в следующем сезоне в первенстве Российской премьер-лиги (РПЛ). О перспективах сибирской команды сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. В минувшие выходные в чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ) состоялся предпоследний 37-й тур. «Томь» на домашнем стадионе «Труд» победила московский «Спартак-2» со счетом 2:1. В первом тайме томич Алексей Гасилин не забил пенальти. Кроме того, в одной из атак томичей мяч попал в штангу. А на перерыв команды уходили при счете 0:1 в пользу москвичей. Это …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону