К 1 марта закроют четыре филиала Фонда обязательного медицинского страхования. Речь идет о представительствах в Лесосибирске, Ачинске, Минусинске и Канске, сообщает ОСА. С марта будет действовать только головная организация в Красноярске. Почему решение принято и как оно повлияет на работу больниц и отразится на пациентах, пока не сообщается. Напомним, ФОМС собирает страховые взносы, финансирует бесплатную медпомощь по полисам и контролирует качество лечения и целевое использование средств.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону