В Иркутске на улице Карла Маркса эвакуировали машину вместе с 7-летней девочкой в салоне. Мать ребенка была в магазине. Инцидент произошел вечером 8 марта. «Сотруднику ГИБДД не удалось разглядеть ребенка. Девочку невозможно было увидеть в затонированном автомобиле, при погрузке на эвакуатор ребенок продолжал спать. Все основания для эвакуации автомобиля были. Мать заметила пропажу автомобиля с ребенком спустя несколько минут. Сначала она подумала, что автомобиль угнан, позвонила в полицию. Мы установили местонахождение эвакуатора и нашли его уже на штрафстоянке в Затоне», …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону