По информации МВД, женщина вместе с ребёнком приехала в Таштагол из Новокузнецка на своём авто. Она оставила мальчика одного в машине на три часа и ушла по своим делам. Вернувшись, женщина обнаружила ребёнка без сознания и вызвала скорую. Приехавшие медики госпитализировали его в реанимацию. В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности». Ей грозит до года колонии.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону