10 медалей чемпионата Сибири взяли красноярские боксеры. Соревнования прошли в Омске. Участие в чемпионате приняли около 100 спортсменов из 10 сибирских регионов. Турнир проводится в Омске третий год подряд. Андрей Соловьёв взял единственное золото в составе нашей команды в категории до 51 кг. Спортсмен получил право участвовать в чемпионате России. Серебряные призеры — братья Александр и Павел Кабышевы (86 кг и 92 кг), а также Марина Демьяненко (66 кг). Бронзу взяли красноярские боксеры Леонид Чебодаев (54 кг), Евгений Банников (60 …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону