Трёх воспитателей МБОУ «Детский сад № 31» Евгению Толстую, Ирину Шабанову и Наталью Стус, которые задержали девушку, пришедшую в образовательное учреждение с ружьём, наградили медалями «За отвагу». Указ президента РФ Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Напомним, 28 марта, 19-летняя красноярка Полина Дворкина проникла в детсад с огнестрельным оружием. Первой увидела вошедшую девушку воспитатель Евгения Толстая, заподозрив неладное, она вывела её в соседнее помещение и уточнила причину присутствия. Воспитатель увидела спрятанное девушкой оружие, подоспевшая на помощь воспитатель Ирина …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону