В Красноярске завершено расследование уголовного дела в отношении мастера автосервиса, обвиняемого в мошенничестве. По версии следствия, он придумал несуществующую поломку в автомобиле клиента, чтобы получить предоплату за «ремонт». Об этом сообщают в краевом МВД. В полицию обратился мужчина 1988 года рождения, заявивший о хищении 20 тысяч рублей. Выяснилось, что потерпевший отдал свой автомобиль в ремонт, и после устранения реальной неисправности мастер сообщил о якобы обнаруженных проблемах с подвеской. Клиент согласился на «срочный ремонт» и перевел предоплату. Однако, сроки ремонта постоянно …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище