Порядка 4,5 тыс. школьников закончат обучение в этом году. 25 мая для них прозвенит последний звонок. Интересно, что в 50 учреждениях Красноярска выпускается по одному 11 классу, в 25 школах — по два и только в одном учреждении 6 выпускных классов. Самый большой выпуск в гимназии №1 — 148 человек, а самый немногочисленный — в гимназии №12, там стены школы покинут всего 8 человек. Больше всего выпускников в 2017 году приходится на Советский район. Руководство школ каждый год напоминает выпускникам …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону