Администрация Сахалина будет вводить запрет трудоустройства мигрантов на автостоянках и в охранных агентствах, об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на правительство области. «Подготовлен проект указа губернатора на 2018 год по расширению перечня ограничений трудоустройства мигрантов. По мнению губернатора Олега Кожемяко, иностранцы не должны привлекаться в охранные агентства, которые обеспечивают безопасность социально значимых объектов, например, школ и больниц», — сказано официальном сообщении. Мигранты не смогут работать и на автостоянках. «Приоритетом для нас является трудоустройство российских граждан. Количество привлекаемых в Сахалинскую область иностранцев …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону