Несколько десятков иностранцев разбили поселение на свалке в Новосибирске. В УФМС обратились новосибирцы, которых смутило скопление на свалке мигрантов. По прибытии на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили множество вагончиков и самостоятельно построенных домиков, в которых и проживали 29 иностранцев. Из них 15 человек, находились в Новосибирске незаконно. По решению суда в отношении 9 из них уже принято решение о выдворении с территории РФ с закрытием въезда в нашу страну на 5 лет. Сейчас проводится работа по установлению граждан, организовавших незаконное …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону