Во время финального этапа конкурса «Учитель года — 2016» глава ведомства Ольга Васильева заявила, что надеется на то, что школьные сочинения через два года будут иметь классический вид. Слова руководителя приводит РИА «Новости»: «Сочинение, которое вернулось в наши школы, и я надеюсь, что через два года оно будет иметь тот классический вид, которое оно имело всегда». Она также добавила, что ЕГЭ требует совершенствования. По ее словам, нужно изменить общественное мнение в сфере того, что за последнее время в школах занимаются только «натаскиванием» на сдачу единого государственного …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону