На Украине вновь вещает телевидение России. Активисты, находящиеся в здании гостелерадиокомпании Донецкой области, прекратили работу местного «27 канала» и запустили «Россию 24». Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на интернет-портал «Новости Донбасса». Сейчас участники акции протеста ушли из телевизионного центра и оставили в стенах здания охрану, а также телеспециалистов. «Никто здание не освобождал — просто ушли митингующие. Там находится наша охрана и техники, а также коллектив ОГТРК», —сказал агентству «Интерфакс-Украина» один из демонстрантов. Как сообщили в пресс-службе МВД Украины, флаг …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону