В Красноярске на Октябрьском мосту произошло ДТП с участием шести машин. Инцидент обсуждают в группе «ЧП Красноярск». Авария произошла 18 июля. Автомобиль Honda Civic двигался по Октябрьскому мосту в сторону правого берега. В какой-то момент у иномарки вырвало колесо. Из-за происшествия машина врезалась сразу в пять авто, которые двигались в соседнем ряду. Одним из участников ДТП стал грузовик КамАЗ, который остался невредим. Остальные автомобили были помяты. Как сообщает ГИБДД, пострадавших в аварии нет. Сейчас дорожные полицейские работают на месте ДТП. Движение по мосту было …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище