В Кемерове сотрудники ГИБДД, проезжая по мосту на улице Красноармейской, увидели девушку, намеревавшуюся прыгнуть с моста. Майор Алексей Халтурин и младший лейтенант Александр Егоров успели схватить кемеровчанку. Прохожий помог поднять девушку на тротуар. Девушка была в состоянии алкогольного опьянения и находилась в шоке. Прибывшие медики привели ее в чувство с помощью успокоительного. «Она рассказала, что ей 17 лет и дома ее ждет годовалый ребенок. Свой поступок девушка объяснила тем, что хотела «поиграть на публику перед своим молодым человеком» и таким …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище