В Красноярске состоятся соревнования по эндуро-кроссу в честь Международного женского дня. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта края. Состязания пройдут 6 марта на кроссовой трассе посёлка Водники. В соревнованиях примут участие спортсмены из Красноярска, Абакана и Минусинска. Лучших мотоциклистов определят в трёх классах: «Пит-байки», «Без шипов» и «Шипы». В 09:00 пройдет регистрация, в 10:30 — тренировочные заезды и в 12:00 старт. Посетить мероприятие могут все желающие. Фото: vk.com/event115961295
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону