Американский режиссер Джордж Лукас откроет в США музей, где разместит свою коллекцию произведений искусства и экспонаты, связанные с популярной во всем мире киносагой «Звездные войны». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на страницу в Facebook главы Лос-Анджелеса Эрика Гарсетти. «Теперь это официально, Лос-Анджелес станет будущим домом для Музея нарративного искусства Лукаса — Lucas Museum of Narrative Art. Это отличный день для нашего города и для десятков миллионов людей, которые приезжают к нам со всего мира», — написал на своей странице в соцсети Гарсетти. Он также подчеркнул, что музейный комплекс …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону