В Новосибирске Пятый апелляционный суд общей юрисдикции подтвердил приговор жительнице Тувы, осуждённой на 11 лет за убийство мужа с особой жестокостью. Об этом сообщает пресс‑служба суда. В августе 2024 года во время ссоры на почве ревности и в состоянии алкогольного опьянения женщина облила супруга бензином и подожгла его газовой горелкой. Пострадавший сумел сбить пламя и добраться до больницы, однако через несколько дней скончался. Уголовное дело об убийстве с особой жестокостью возбудили следственные органы. Его рассматривала коллегия присяжных: они сочли подсудимую виновной, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону