По данным МВД, компания молодых людей на «Жигулях» приехала в Парк Победы, а водитель заехал на территорию Мемориала Славы. Вскоре личность нарушителя установили, молодой человек был доставлен в отдел. Он извинился перед жителями города за свой поступок. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону