В Иркутской области завершили работу три из пяти пунктов долговременного размещения граждан, которые потеряли жилье в результате летнего наводнения. Третий, выполнив свое предназначение, закрылся в городе Нижнеудинске, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Нижнеудинск оказался одним из наиболее пострадавших от наводнения иркутских городов. По данным областных властей, пункт долговременного проживания на 500 человек на базе Нижнеудинского техникума железнодорожного транспорта был открыт здесь 15 июля. «30 октября последние жители пункта выехали к месту постоянного проживания в приобретенные жилые помещения, преимущественно в Нижнеудинск. Мы рады, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону