Новым главным архитектором Новосибирска стал Александр Ложкин. О кадровом назначении в мэрии сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. «С 27 ноября Александр Ложкин назначен главным архитектором Новосибирска со статусом заместителя начальника департамента строительства и архитектуры мэрии», - сделал запись на своей странице в соцсети Facebook мэр Анатолий Локоть, пожелавший ему успехов на новом посту. Ранее Александр Ложкин являлся председателем муниципального худсовета. Как сообщали Sibnovosti.ru, об отставке главного архитектора Новосибирска Виктора Тимонова стало известно в начале ноября. Он проработал в этой должности более трех …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону