Наступающая рабочая неделя в Красноярске начнется с морозов, однако в течение недели постепенно будет теплеть. Так, по данным Гидрометцентра, в понедельник в дневные часы ожидается до -24 градусов. В ночь на вторник столбики термометра опустятся до -30. Однако, начиная со 2 февраля, в краевом центре начнет постепенно теплеть. В дневные часы ожидается -14…-16 градусов. 3 февраля и вовсе столбик термометра поднимутся до -7, а в четверг, 4 февраля и вовсе до -5. Вместе с тем, с потеплением в краевую столицу …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону