Сегодня мэр Новосибирска Анатолий Локоть провел выездное совещание на строительной площадке на ул. Тульской. Его участники обсудили перспективы завершения строительства домов №80 и 82. «Для завершения строительства мэрией реализован масштабный инвестиционный проект, привлечены 60 млн рублей. Также в домах есть свободные квадратные метры, за счет продажи которых сегодня ведется строительство объектов без привлечения дополнительных средств дольщиков», - привел пресс-центр мэрии слова заместителя начальника управления строительства и инженерного обеспечения городской администрации Александра Колмакова. Планируется, что все работы будут завершены в 2019 …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону