Новосибирское ООО «Сибирское стекло», входящее в «РАТМ Холдинг», ввело в эксплуатацию пятую линию для выпуска облегченной стеклотары. В результате, производственные мощности предприятия выросли более чем на 70 млн бутылок в год, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Объем инвестиций в запуск пятой линии с оборудованием для NNPB (узкогорлое прессовыдувание) составил €0,3 млн. «Эти средства были предусмотрены в рамках проекта реконструкции и модернизации стекловаренной печи №4, реализованного в июле 2018 года за счет собственных средств предприятия – 250 млн рублей, а также при участии …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону