Прокуратура утвердила обвинение жительнице Красноярска, которая оставили своего ребёнка в запертой машине на солнце, а сама отправилась за покупками. Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, инцидент произошёл в июле текущего года. Женщина оставила свою спящую малолетнюю дочь в закрытом автомобиле пристегнутой в детском автокресле на парковочной площадке ТК «Атмосфера дома». Девочка находилась в закрытом автомобиле, припаркованном на солнце под прямыми солнечными лучами при температуре воздуха 30 градусов. Девочку спасли прохожие, которые были вынуждены разбить стекло. Мать свою вину признала полностью. За совершенное …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону