В Красноярском крае увеличилось число заболевших онкологическими заболеваниями. Об этом сообщили в Красноярскстате. По данным статистиков, количество выявленных злокачественных образований за прошедший год выросло на 2,5%. Также в крае наблюдался рост болезней эндокринной системы (14,5%), заболеваний мочеполовой системы (7,2%) и нарушений системы кровообращения (2,7%). При этом за прошлый год снизилось число болезней нервной системы и инфекционных заболеваний — на 12% и 11,7% соответственно. Уровень заболеваемости в Красноярском крае составил 785 человек на 1000 населения. Как отметили статистики, данный показатель за …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону