Доставка из ресторана восточной кухни Красноярска едва не обернулась настоящей катастрофой для местной жительницы. Ей попалось острое блюдо. Правда речь не о приправе, а о куске стекла. Женщина порезала себе рот и опасается, что могла проглотить осколок. Об этом она рассказала журналисту sibnovosti.ru. Вечером 21 апреля красноярка оформила доставку нескольких блюд из заведения на пр. Мира. Опасность поджидала в одном из кутабов с тыквой. Что любопытно, это подарок от заведения. При заказе на определенную сумму, ресторан дарит бонусное блюдо. Вот …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону