И.о. Главы Кемерова Илья Середюк подписал постановление о консервации систем отопления многоквартирных жилых домов. Согласно документу, отопительный сезон в Кемерове завершится 16 мая, сообщает «Сибдепо». Также с 16 мая в Кемерове начнут отключать горячую воду. Первым без воды на две недели останется жители части часть домов Центрального, Заводского, Ленинского, Кировского и Рудничного районов. Затем с 30 мая под отключение на 12 дней попадут потребители Ленинского и заискитимской части Центрального района, а с 14 июня — потребители Центрального и Ленинского районов. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону