Из-за завершения реконструкции теплосети в Ленинском и Кировском районах жителей временно оставят без отопления. Об этом сообщает СГК. Чтобы провести работы, тепло отключат 26 сентября с 6 до 22 часов. Но снижение подачи может начаться уже вечером 25 сентября. Это необходимо, чтобы перейти на теплоснабжение по постоянной схеме. Кроме того, на следующей неделе проведут второй этап работ в этих же районах, поскольку сделать это за раз невозможно. Тепло аналогично отключат на один день. Ранее мы рассказывали, что жители микрорайона Черемушки …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону