Заместитель главы комитета Госдумы по аграрным вопросам Владислав Егоров заявил о неготовности к введению обязательной отработки выпускников в сельхозах. Изданию «Подъём» он пояснил, что «в советское время, когда существовал большой государственный сектор в сельском хозяйстве, это было абсолютно правильно и оправданно». Это идеальная форма, это хорошо, это было бы здорово, если бы не одно “но”: аграрное производство сегодня не государственное, а частное по преимуществу подавляющему, и условия, которые предоставляются специалистам, везде абсолютно разные, в зависимости от региона, в зависимости от …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону