Максим Волков, руководитель департамента градостроительства принял решение уйти в отставку. Об этом сообщает в своём Telegram-канале депутат заксобрания края Илья Зайцев. Волков написал заявление об отставке по собственному желанию. Напомним, Олег Животов, заместитель мэра Красноярска, курирующий вопрос градостроительства и размещение временных объектов, уходит в отставку. Свой пост он покинет на этой неделе.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону