Министерство здравоохранения Алтайского края расторгнет трудовой договор с главным врачом КГБУЗ «Родильный дом № 1, г. Барнаул». Причиной в ведомстве называют бездействие руководства учреждения после выявления коронавируса у одной из пациенток. «Договор пока не расторгнут, но решение принято. Сейчас назначен исполняющий обязанности, главный врач ушел на больничный», - уточнили ТАСС в минздраве. О заражении пациентки стало известно 15 мая. В результате региональное управление Роспотребнадзора закрыло учреждение. Был разработан план по созданию отделения временной обсервации пациенток, но, как считают в минздраве, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону