Красноярск со своей концертной программой посетил стендап-комик. Во время визита он оценил атмосферу и кухню одного из красноярских рыбных ресторанов в центре города. Мнением он поделился в своем телеграм-канале Сергей Орлов Stand-Up. По словам артиста, именно там повара сумели заставить его пересмотреть отношение к рыбе, которую он прежде не любил. Сергей Орлов назвал город настоящей гастростолицей России и выразил восхищение уровнем местной кулинарии. Красноярцы, вам очень повезло жить в городе с такими гастро-волшебниками! — поделился Сергей Орлов в своем телеграм-канале, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону